Актриса Ксения Мишина рассказала о чувствах к Александру Эллерту

Казалось бы, не так давно все увидели финал «Холостячки», где актриса Ксения Мишина выбрала юмориста Александра Эллерта. Многим зрителям такой выбор пришелся не по душе, а некоторые даже стали критиковать пару в социальной сети. Теперь Ксения рассказала о своих истинных чувствах в интервью «Украинским сенсациям».

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

По словам «Холостячки», на ее выбор действительно почти вся страна сказала, мол, «как можно было его выбрать». Однако, призналась девушка, она не выбирала – просто так случилось. Мишина также призналась, что в Александра она влюбилась очень быстро. Уже после финала, на пятый день после завершения съемок, он предложил ей жить вместе.

Девушка вспоминает, что Эллерт боялся поспешить, однако она не стала спорить с идеей совместного проживания. Сейчас они живут втроем: Ксения, Александр и ее сын Платон. Частой гостьей является и дочь Александра Эля: вместе с детьми пара ездила на отдых и разные прогулки. В программе также показали совместные кадры Эллерта с сыном «холостячки» - ее любимые мужчины действительно ладят друг с другом.

Собственно, ради сына девушка готова на все. Актриса практически ежедневно работает на разных съемочных площадках, редко позволяя себе выходной. Зато при этом она успевает оставаться любящей мамой. К слову, на дни рождения Платона Мишина очень любит устраивать ему настоящие праздники, воплощая все креативные идеи.

Что касается биологического отца, то он в воспитании сына не участвует. По словам девушки, она ушла из тех отношений и не пожалела. Кроме того, актриса испытала домашнее насилие. Отмечается, что однажды мужчина избил ее прямо в театре. В то же время даже в полиции помощи получить тогда не удалось – в один прекрасный день актриса просто ушла.

Сегодня у ее сына появился другой мужчина, который может послужить ему примером. Отношения актрисы с Александром Эллертом развиваются прекрасно, за чем наблюдают миллионы их поклонников в социальных сетях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети показали, как выглядела певица Слава Каминская в самом начале своей карьеры. Стало известно, как изменилась артистка спустя годы.

Также сообщалось, что новая «холостячка» Злата Огневич порадовала поклонников новыми снимками. Артистка позировала перед камерами в соблазнительном наряде.

Кроме того, украинская певица Мишель Андраде дала откровенное интервью. Артистка рассказала, как ей работается с продюсером Потапом.