Снежана Бабкина показала, как у нее началось лето

Жена музыканта Сергея Бабкина Снежана решила поделиться радостью с подписчиками. Этого события она ждала целых два года. В сторис Instagram Снежана порадовала хорошим настроением и своим видом в коротеньких шортах.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Снежана делилась с подписчиками, как ее мужу, музыканту Сергею Бабкину срочно понадобилась операция на глазах и для этого они ездили за границу.

Снежане пришлось понервничать, ведь в клинике не сразу согласились оперировать мужа. Но, судя по свежим видео, у супруга все хорошо со здоровьем.

Танцовщица, которая запомнилась украинцам по шоу "Танцы со звездами" рассказала о долгожданном счастье. Вся семья отправилась за границу, но уже не ради лечения, а по более приятному поводу.

Снежана отметила, что ждала эту поездку 2 года, именно столько она не была на море. Все из-за того, что у пары появился сын Елисей и они не ездили отдыхать, пока малыш не подрастет.

Видно, что не только Снежана, но и дети, а в особенности Елисей, были рады увидеть море. К слову, звездная семья отправилась отдыхать в Турцию.

На одном из многочисленных видео в сторис Снежана также появилась в компании и дочери Васелины от Сергея Бабкина. Она сказала, что это ее лучшая подружка.

Снежана призналась, что впервые они отправились на море так рано, в начале лета. Однако, погода хорошая и достаточно тепло, поэтому они обязательно будут купаться.

Позже Снежана поделилась милым видео, на котором Сергей Бабкин с сыном Елисеем на пляже играют с песком. Малыш с ведерком помогал папе. Выглядела это видео просто идеально, понятно почему Снежана решила его выложить.

Снежана Бабкина. Фото: сторис Instagram

Также Снежна похвасталась своей стройной фигуркой в черных коротких шортиках, позируя на ступеньках. Для мамы трех детишек она выглядит просто отлично и может без стеснения ходить в подобных коротеньких нарядах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина задрала подол платья и приоткрыла тайну, где у нее есть тату.

Также мы писали, что Снежана Бабкина выложила смелое фото из бани, похваставшись фигуркой. Девушка также поделилась, что больше всего любит в таком отдыхе.

Напоминаем, что Снежана Бабкина поделилась с подписчицами важной информацией и дала ценный совет.