Настя Каменских показала, как катается на велосипеде

Певица Настя Каменских радует своих подписчиков ежедневными фото и видео. В них она делится не только своим творчеством, но и частичкой своей личной жизни. В Instagram появилось видео, которое встревожило ее фанатов. Певица чуть не упала с велосипеда.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя довольно спортивная девушка, она ежедневно бегает утром, занимается споротом и вообще любит всякие активности.

На видео она едет на велосипеде по дороге. Видно, что недавно прошел дождь, асфальт мокрый. Может, частично из-за этого с певицей чуть не произошел инцидент.

Сама она со смехом написала, что чуть не навернулась. Видно, что Настя управляет велосипедом, махая головой, волосы упали на лицо и закрыли обзор. Из-за этого певица петляет по дороге и чуть не врезается в кусты на обочине.

Падения Насте удалось избежать, она вовремя вывернула руль. Этот инцидент не испортил ей настроение, судя по подписи видео.

Возможно, это видео снимала ее лучшая подруга Аня, с которой Настя часто проводит свободное время.

Певица так разошлась под ритмичную музыку, что совсем забыла о дороге. К счастью для фанатов, их любимица не пострадала.

Недавно Настя с мужем Потапом и подругой Аней в Мариинском парке катались на самокатах.

Из-за постоянной занятости пару редко можно увидеть вместе просто отдыхающей., поэтом в редкий совместный выходной они оторвались на полную.

Настя и Аня позировали на фото, принимая смешные позы и просто дурачась. Также влюбленная пара выставила и совместный снимок на фоне дверей.

Видно, что звезды умеют развлекаться с друзьями и наслаждаться веселой компанией. Фанатам такой отдых пришелся по душе, о чем они и сообщили звездной паре.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в коротеньком белом топе и спортивных штанах показала, чем занимается дома.

Также мы писали, что Потапа заметили в компании новой Насти, девушка прильнула к его крепкой спине.

Напоминаем, что Мишель Андраде поделилась в интервью своим гонораром, который ей платит Потап за выступление. Настя Каменских зарабатывает наверняка больше.