Ирина Горовая рассказала, как прошел развод с Потапом

Алексей Потапенко и Ирина Горовая развелись уже много лет назад, однако в прессе и социальных сетях продолжают обсуждать их ситуацию, учитывая, что мужчина уже счастлив в браке с певицей Настей Каменских. В интервью DOROTYE Ирина Горовая рассказала, как именно проходил развод с ее экс-супругом.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Потап и Горовая продолжают вместе работать над компанией MOZGI Entertainment. Их развод стал известен только в 2016 году, когда они официально это подтвердили. Долгое время никто даже и не догадывался о разрыве пары – настолько все было тихо и без скандалов. По словам Ирины, сам процесс, конечно, был не самым легким.

Горовая призналась, что они с Потапом долго выясняли отношения после того, как приняли решение поставить точку в отношениях. Однако в результате они пришли к компромиссу, и им удалось сохраниться дружеские и деловые связи. К тому же, кроме общей компании у них есть и сын Андрей (2008 года рождения).

Стоит отметить, что в 2016 году, когда пара подтвердила развод, оказалось, что до этого они довольно долго не жили вместе. Сейчас, когда Ирина и Алексей находятся в хороших дружеских отношениях, Потап много времени проводит с сыном. В своем недавнем интервью певица Настя Каменских говорила о том, что ее супруг немало внимания уделяет Андрею. К тому же, мальчик стал и частым гостем в их доме, что радует и Настю: по ее мнению, мальчики нуждаются в примере, которым и является отец.

Более того, Горовая даже присутствовала на свадьбе Потапа и Насти, как писали в сети. Следовательно, отношения у нее с бывшим мужем на самом деле отличные. Кроме того, она по-прежнему уважает творческую деятельность Алексея.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Михаил Поплавский заявил о том, что хочет покинуть пост ректора Киевского университета культуры. Стало известно, какие причины.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводит время со своей семьей. В сети она опубликовала семейные снимки с отдыха.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, кого она купает у себя в квартире. Звезда «Орла и решки» показала неожиданные кадры.