Настя Каменских появилась в соблазнительном наряде

Популярная певица позировала в ярком образе из своего нового клипа "Красное вино". Она надела лосины, которе обтянули потуже ее ножки и выбрала прозрачную блузку. Снимком Настя поделилась в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица предложила своим подписчицам указать, куда в таком видео можно пойти. Настя поинтересовалась у девушек, пошли бы они в магазин за хлебом в таком виде либо встретили бы курьера.

Но в ответ многие поклонницы написали, что ее наряд больше уместен для спальни. Наверняка Настя в таком наряде не прочь порадовать своего мужа Потапа.

Прозрачная блузка из сеточки показала во всей красе бюст певицы в черном лифчике, она украшена толстыми цепями золотистого цвета. Облегающие черные леггинсы подчеркнули стройные ножки певицы.

Выглядит Настя в таком сценическом наряде очень эффектно, у мужчин глядя на такую красотку ускорится сердцебиение.

Многие фанатки написали, что в таком бы наряде порадовали свою вторую половинку ну или же позлили бывшего на его свадьбе. Идеи подписчиков, куда можно пойти в таком смелом наряде, были разными и с юмором. Например, кто-то предложил в таком виде садить картошку.

Видимо, Настя настолько эффектно выглядит, что в таком наряде перед ней действительно не смог бы устоять ни один мужчина.

К слову, когда Настя отдыхала в Мексике, одно ее фото в купальнике натолкнуло фанатов на мысль, что певица беременна.

Хотя Настя говорила, что очень хочет детишек от Потапа и готова к роли матери, она пока не находится в интересном положении. Это видно и по ее наряду на фото, которое облегает ее формы.

Певица по-прежнему находится в шикарной форме и с помощью одежды умеет подчеркнуть свои достоинства.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап появился на фото не со своей женой Настей Каменских, а с другой девушкой. Ее тоже зовут Настя, девушка прильнула к телу Потапа сзади, романтический кадр.

Также мы писали, что певица Мишель Андраде назвала сумму, которую ей платит Потап. Насте Каменских наверняка повезло больше.

Напоминаем, что Настя Каменских в леопардовом купальнике похвасталась аппетитными формами.