В Сети показали, как выглядела Слава Каминская в начале своей карьеры певицы

Известная певица, одна из солисток группы "НеАнгелы, с недавних пор перестал существовать, показала свое фото в молодости, в начале своей певческой карьеры. Фото для сравнения показал Instagram-паблик "Зірковий шлях".

Слава Каминская. Фото: скриншот Youtube
Слава Каминская. Фото: скриншот Youtube

На фотографии видно, что у певицы не просто выросли губы, или стала красивее кожа, она стала вообще непохожей на себя, изменился овал лица, исчезли мимические морщины и похоже, что даже разрез глаз иной.

Певица не скрывала, что вносила коррективы в облик, но поклонникам творчества Славы нравятся такие изменения. Лицо девушки приобрело аристократические черты, а волосы и кожа выглядят более ухоженными.

Поклонники поделились своими эмоциями от увиденного, сравнив две фотографии, выписали вердикт, стала красивее, чем была в молодости.

Они пишут: "О своих пластических операциях Слава открыто рассказывала в различных интервью, не скрывала, никого не обманывала. Тот случай, когда, внешнее вмешательство пошло на пользу. Сильный голос. Жаль, что дуэт распался. Желаю успехов в сольной карьере", "Сейчас красивее", "Когда пластика не помешала", "Я ее помню еще в каком-то шоу, где участвовали пары".

Известно, что Слава Каминская, после завершения группы "НеАнгелы", сразу начала свою сольную карьеру, и выпустила несколько песен. Ее компаньонка Вика также выпустила новый клип как сольная певица. Песню, которую спела Виктория так и называется "Мы не ангелы".

Как ранее писал портал Стена, первая леди, Елена Зеленская, поразила украинцев новым стилем.

Ранее Стена информировала, что беременна Катя Осадчая "утонула" в огромном костюме, украинцы подозревают, что будет двойня.

Напомним, что иностранцы устроили свадебный бум, и заполонили ЗАГСы, все из-за карантина.