Алла Пугачева появилась на публике в оригинальном наряде

Каждый снимок или видео с российской певицей Аллой Пугачевой подписчики в Instagram детально изучается и горячо обсуждается.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вот и в этот раз фанатам Примадонны удалось найти фото Аллы Борисовны в новом образе. В частности, многих удивил головной убор звезды на фото.

По центру на голове три огромных цветка, от которых вверх установлены палки. Чем-то головной убор напоминает Статую Свободы в США.

Это могла бы быть корона, но оригинальное украшение имеет длинные палки, словно антенны. Одна из подписчиц написала, что это будто костюм коронавируса.

Многим стало интересно, как с такой "звездой" на голове певица поместилась в салоне авто. К слову, не обошли вниманием подписчики и внешность певицы.

Особое внимание стоит уделить наряду. Певица выбрала свой любимый цвет — черный. Это платье из оригинальной ткани, под него звезда подобрала кружевные перчатки и надела парочку украшений на руки и шею.

Волосы певицы в этот раз идеально уложены, несколько прядей завиты, а на лице видно яркий макияж.

Многие отметили, что с каждым разом Аллу Борисовну просто не узнать. На данном фото немало поклонников отметили схожесть певицы с известной актрисой Людмилой Гурченко.

Та тоже делала немало пластических операций, чтобы выглядеть молодо. Примадонну тоже подозревают в изменении своей внешности, иначе как объяснить ее моложавый вид. Такого усилиями косметологов и стилистов не добьешься.

Хотя многие писали восторженные слова по повод внешности звезды и по их мнению Аллу Пугачеву язык не поворачивается назвать бабушкой, были и те, кто назвал ее усохшим урюком.

В любом случае равнодушным ее образ не оставил подписчиков фан-странички, фото вызвало дискуссии и даже споры.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось видео, как Алла Пугачева музицирует с младшей дочкой Лизой.

Также мы писали, что появилось фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой в коротеньких шортах.

Напоминаем, что стало известно, сколько денег потратила Алла Пугачева, чтобы иметь "голливудскую" улыбку.