Знаменитый ведущий Григорий Решетник с женой похвастался "ролевыми играми" прямо в подъезде

Известная парочка Григорий и Кристина Решетники которые воспитывают трех маленьких сыновей показали, как забавляются в подъезде, пока ждут лифт. В сторис Кристина выставила видео, на котором Григорий в роли "охранника" стоит возле своей возлюбленной и разговаривает по телефону.

Кристина и Григорий Решетники. Фото: скриншот YouTube
Кристина и Григорий Решетники. Фото: скриншот YouTube

Наряды ведущего и его второй половинки - куртка и штаны. Правда Кристина решила похвастаться осенними шортиками, которые в тон ее одежде - бежевые в коричневую мелкую клеточку. Также у девушки в руках коричневая сумочка. На ноги Кристина надела красивые кофейного цвета ботинки с черными лакированными носками.

"Боже, вот он, мой дорогой бодигард", — произнесла Кристина, наконец заставив обратить Григория на себя внимание.

Григорий и Кристина Решетники. Фото: скриншот Instagram

Григорий и Кристина Решетники. Фото: скриншот Instagram

Кристина и Григорий, который ассоциируется у фанатов с романтическим шоу "Холостяк" часто делятся своими фото и видео в сети Instgaram. Они показывают как воспитывают деток, как проходят подготовки к эфирам, а Кристина успевает еще и хвастаться своей стройной фигурой. Поклонники диву даются, как может мама троих деток выглядеть как девченка.

Самое большое количество лайков набирают видео с детворой. Забавные малыши потешают фанатов парочки. Однако и совместные фото набирают по несколько тысяч лайков.

В комментариях диву даются как Кристине удается выглядеть так презентабельно, а Григорий вызывает уважение за то, как заботится о своих малышах. "Вы очень гармонично смотритесь, по моему мнению вы самая милая семья которую я когда-либо видел!", - такие отзывы на фото оставляют поклонники пары.

На сайте Стена мы писали, что Екатерина Кухар показала как подрос ее сынок от первого брака.

Ранее мы информировали, что жена Монатика Ирина похвасталась новым нарядом, вот это красотка.

Также портал Стена сообщал, что Даша Квиткова показала, как отдыхает в Египте, фигура сочная, и ножки от ушей.