Певица Даша Астафьева восхитила поклонников ярким образом

Известная певица Даша Астафьева регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка экспериментирует со своими образами, что вызывает интерес у ее аудитории. В этот раз на своей странице в социальной сети Астафьева и блеснула стройной фигурой, и рассказала о своей странности.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в очень эффектном образе. Предстала перед камерой Даша Астафьева в облегающем комбинезоне черного цвета. Наряд идеально подчеркнул все достоинства ее роскошно фигуры и в особенности женственные изгибы тела. Дополнила свой образ певица стильной кожаной курткой красного цвета. Выглядит артистка перед камерой очень эффектном и соблазнительно.

Свои длинные волосы Астафьева решила собрать в аккуратный пучок. На лице звезды можно заметить яркий макияж с красной помадой. В одной руке певица держит стопку книг: как оказалось, это не просто так. Именно о книгах, а также и музыке решила поговорить с поклонниками певица.

Дело в том, что в своей публикации Даша Астафьева решила рассказать о своей странности. По ее словам, она может "ревновать" любимую музыку и любимые книги. Что касается книг, то она даже расставляет их дома корешком к стене, чтобы гости не могли увидеть название произведения и автора. Если же играет ее любимая музыка, то Даша вполне может соврать и назвать другого исполнителя. Однако при этом девушка отмечает, что нужно быть самими собой. Даже когда у каждого есть свои странности.

"Вы очень оригинальна девушка, книги корешками к стене, мне это очень даже нравится. Вы Необыкновенная", – пишут поклонники в комментариях к новой фотографии артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного юмориста Евгения Кошевого очаровала поклонников стройной фигурой на горячих кадрах, танцовщица показала шикарную растяжку.

Также сообщалось, что внучка певицы Софии Ротару очаровала поклонников горячим фото в социальной сети, красотка позировала в соблазнительной кофточке с большим вырезом.

Кроме того, супруга популярного певца Дмитрия Монатика показала поклонникам стройную фигуру в эффектном купальнике на пляже, горячие кадры с отдыха.