Анна Кошмал поделилась с фанатами пикантным фото, на которых предстала в постели без белья

Талантливая актриса, звезда мегапопулярного комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал часто радует своих многочисленных поклонников разнообразными публикациями, которые размещает на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость в своем Stories поделилась с фанатами чувственным видео, которое сделала в постели.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Анны царит таинственный полумрак, но ее саму видно замечательно. Она лежит в постели на пестрой подушке. Девушка направила на себя камеру и зафиксировала ее над собой. На актрисе надет только тонкий темный халатик, который немного распахнулся и приоткрыл ее декольте. И, по всей вероятности, бюстгальтера на Анне нет. Волосы ее рассыпались по подушке и плечам. Несмотря на то, что звезда лежит в постели, на ее милом личике заметен макияж – глаза она подчеркнула с помощью растушеванных теней и неброских стрелок, густые ресницы она накрасила тушью, а на губы нанесла розовую помаду. Взгляд девушки серьезен и сосредоточен, а одну бровь она кокетливо приподняла.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

В своей публикации Анна предстала чувственной и настолько нежной, что хочется, как хрупкий цветочек, ее обнять и больше не отпускать. Безусловно, фанаты пришли в восторг от очаровательной любимой актрисы, вдоволь налюбовались ее потрясающей красотой, и теперь с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.