Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своим стилем, что всегда удивляет фанатов. В этот раз артистка показала роскошную фигуру в облегающих спортивных лосинах. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети артистка опубликовала кадры, которые, судя по всему, сделала после утренней тренировки. Перед камерой Каменских позирует совершенно без макияжа и с распущенными кудрями, демонстрируя свою естественную красоту. Кроме того, очаровала она и своим образом.

Позировала Каменских в облегающих черных лосинах. Также невозможно не обратить внимания на белоснежный топ с вырезами, который идеально подчеркнул женственные формы артистки. Этот образ продемонстрировал все прелести стройной фигуры звезды.

Примечательно, что певица в социальной сети нередко говорит о спорте и здоровом питании. По словам Каменских, у нее когда-то были проблемы с лишним весом, а теперь в ее жизни есть режим, который помогает ей держать себя в форме. Своим примером артистка вдохновляет многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что Каменских также презентовала новое музыкальное видео на совместную песню с Васей Демчуком. В кадре артистка примерила эффектный образ. Она появилась перед камерой в кожаных шортиках и высоких сапогах. При этом соблазнительности образу добавили колготки в сеточку. Поклонники точно остались в восторге от такого осеннего стиля артистки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.