"Киевстар" решил обновить условия для некоторых тарифных планов

Национальный мобильный оператор решил изменить условия для клиентов, которые подключили ряд тарифных планов. На сайте "Киевстар" появились подробности и дата, когда будут обновлены тарифы.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

В эру технологий украинцы все больше пользуются мобильным интернетом, а также чаще звонят, нежели отправляют SMS-сообщения.

В "Киевстар" эту тенденцию учли и приняли решение обновить ряд старых тарифных планов. В частности, будут изменены пакеты услуг, которые входят в конкретный тариф.

Изменения коснутся абонентов, которые пользуются сейчас следующими тарифными планами:

  • Общение без границ 2019
  • Общение без границ 2019 с опцией без МБ
  • Развлечения без границ 2019
  • Видео без границ 2019
  • Безлим Видео
  • Максимальный безлим 2019
  • Онлайн без границ
  • Киевстар Комфорт
  • Дайте еще!

В компании сообщили, что для всех этих абонентов ждет увеличение пакета услуг. Произойдет это уже со 2 декабря текущего года.

Например, те украинцы, которые подключили тарифный план Общение без границ 2019 вместо 60 минут получат уже 100 минут на общение, а вместо 6000 МБ они получат 15 000 МБ.

Помимо этого, у пользователей появится возможность воспользоваться двумя Суперсилами. Дополнительно они смогут воспользоваться на постоянной основе 100 минутами на звонки на номера других мобильных операторов либо получить еще 5 000 МБ мобильного интернета.

Пресс-служба мобильного оператора проинформировала, что за 7 дней до вступления в силу обновленных тарифов абонентам должны прийти уведомления.

Если условия тарифного плана абонента не устраивают, он может перейти на другой.

В пресс-службе также напомнили о существовании тарифных планов Звонки для родителей за 75 грн в месяц и Интернет для родителей за 100 грн.

Такие условия созданы специально для людей старшего возраста и лиц с инвалидностью. Разница между этими тарифами в наполнении. В "Киевстар" сообщили, что сейчас 350 тысяч абонентов пользуются этими тарифами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" предлагает абонентам подключить бесплатные минуты и мегабайты.

Также мы писали, что "Киевстар" запустил акцию к Черной пятнице.

Напоминаем, что "Киевстар" повысил стоимость дополнительных пакетов услуг для ряда клиентов.