"Киевстар" запустил новую акцию, в рамках которой абоненты могут получить бесплатные минуты и гигабайты

Один из крупнейших мобильных операторов страны "Киевстар" подготовил для своих абонентов новый сюрприз. Клиенты могут абсолютно бесплатно получить гигабайты интернета и минуты для звонков. О том, как их получить, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

"Киевстар" постоянно работает над улучшением сервиса и старается регулярно подносить приятные бонусы абонентам. Так, на этот раз клиенты могут воспользоваться новой акцией "Попробуй Суперсилу", в рамках которой можно получить бесплатные минуты и гигабайты интернета. Предложение доступно для абонентов предоплаты и контракта всех тарифных планов и действует до 31 декабря 2021 года включительно.

Новая акция позволяет каждому абоненту, в зависимости от наполнения тарифных планов и формы обслуживания, выбрать свою "суперсилу", под которой имеются в виду дополнительные сервисы. Это могут быть дополнительные 100 минут для звонков на другие мобильные и городские сети Украины или 5ГБ бесплатного интернета. Также абоненты могут подключить полярную услугу "Видео на ходу", позволяющую пользоваться стриминговыми сервисами ( YouTube, MEGOGO, Киевстар ТВ и другие) без списания гигабайтов. Кроме того, можно подключить расширенный пакет Киевстар ТВ.

Получить бесплатные минуты, интернет или подключить другой сервис, абоненты могут сразу несколькими способами:

  • через приложение "Мой Киевстар";
  • набрать USSD-код *500*4#
  • обратится по номеру 500 (звонок бесплатный)