"Киевстар" запускает выгодное предложение к Черной пятнице

В конце ноября во всем мире отмечают Черную пятницу, день скидок и выгодных предложений на разные товары и услуги. Крупнейший мобильный оператор в Украине компания "Киевстар" с 15 по 30 ноября 2021 будет проводить выгодную акцию.

Сотрудники компании "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
Сотрудники компании "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Ею воспользоваться смогут все абоненты предоплаченной связи, но исключение составляют абоненты, пользующиеся тарифом "Все вместе".

Акция получила название промо "15% кэшбекк Черной пятнице". Если абонент решит приобрести в этот период новый смартфон в фирменном магазине компании, который поддерживает 4G, ему компания обещает 15% кэшбека от стоимости гаджета.

Адреса магазинов. Фото: сайт Киевстар

Клиент получит бонусы на свой мобильный счет, которые можно использовать на услуги связи в последующие 6 месяцев.

Адреса магазинов. Фото: сайт Киевстар

Однако совершить покупку гаджета можно только в определенных фирменных магазинах компании, пресс-служба опубликовала список адресов по украинским городам.

Адреса магазинов. Фото: сайт Киевстар

Кроме того, абоненты в приложении компании "Мой Киевстар" могут получить промо-код на скидку в 15% в магазине Eldorado. Правда, акция будет действовать только на определенную группу товаров.

Адреса магазинов. Фото: сайт Киевстар

Стоит отметить, что 15 ноября является последним днем, когда можно получить промокод. Это уникальный 10-ти значный код, благодаря которому на сайте при заказе конкретного товара абонемент мобильного оператора получит скидку.

Воспользоваться акционным промо-кодом можно до 30 ноября, то есть можно тоже "словить" товар по скидке к Черной пятнице.

Промокод указан на главном экране. В пресс-службе "Киевстар" предупредили, что промокод может использовать только один человек при совершении одной покупки и на товар, который проходит по акции.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" предупредил о подорожании сообщений и звонков при заказе дополнительных пакетов услуг.

Также мы писали, что Vodafone напомнил своим клиентам о необходимости заменить sim-карту, кого это касается.

Напоминаем, что lifecell сообщил своим абонентам об изменении качества связи в трех областях Украины, теперь клиенты могут пользоваться быстрым мобильным интернетом, карта регионов.