Клиенты на контрактной основе и бизнес-клиенты Киевстар вскоре изменят свои тарифы

Один из престижных мобильных операторов Украины, компания Киевстар презентовала своим бизнес-клиентам и абонентам контрактникам новые тарифы, они стали доступны с 3 ноября. Об этом сказано на сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Киевсатр добавил тариф ВАШ для бизнеси корпоративных клиентов. Оператор пишет, что запуск тарифов с «Суперсилами» понравился клиентам, и было принято решение предложить такую же тарификацию для остальных клиентов компании.

Пять тарифов будет предложено контрактрикам и семь бизнесу в системе ВАШ - Старт, Выбор, Оптимум, Комфорт и Безлим.

Стоимость тарифов от 135 грн. Максимальная цена 500 грн. Как обычно, мобильный оператор предлагает безлимитные звонки внутри сети, а для других операторов выделяет ограниченное количество минут от 100 до 750 минут.

Кроме того оператор позаботился об эксклюзивных тарифах для бизнес-клиентов. В них включено еще больше минут для звонков на другие операторы.

В новых пакетах больше услуг по которым можно получать еще больше интернета, еще больше минут. К примеру за двести пятьдесят гривен можно пользоваться безлимитным интернетом. Тогда как по предоплате дают только 25 гигабайт.

Бизнес-клиентов, которые подсоединились недавно или впервые могут пользоваться тарифом полгода оплачивая лишь половину стоимости.

Контрактным и бизнес-клиентам предложено сразу 2 Суперсилы. Одну предлагают использовать на подключение домашнего интернета. Скорость стабильна 100 Мбит/с а вторую можно использовать на приобретение дополнительных услуг.

Бизнес-клиенты могут выбрать такие сервисы как Виртуальная мобильная АТС и пакет основных приложений Microsoft Office.

На сайте Стена мы писали, что в Киевстаре предупредили о дополнительной услуге, которую подсоединяют автоматически.

Портал Стена информировал, что Лайфсел запустил выгодные тарифы.

Ранее мы писали, что Киевстар прекращает действие устаревших пакетов.