Катя Никитина показала фанатам, что с ней делал мускулистый мужчина

Звезда "Женского Квартала" Катя Никитина совсем недавно поделилась с подписчиками пикантными кадрами, на которых показала, что с ней делал мускулистый блондин. Данное видео актриса опубликовала в своем Instagram-Stories.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Катя лежит на кушетке на животе. Она обнаженная, а ее "булочки" едва прикрывает полотенце. Над девушкой стоит светловолосый молодой человек в футболке и, поигрывая мускулами, мнет низ ее спины и не только. На следующем видео Никитина уже наслаждается массажем головы, который делал этот же мужчина. Затем он взялся за руки Кати и ноги. Быстрыми движениями массажист умело растирал упругое тело девушки. И в это время поклонники могли полюбоваться ее аппетитными бедрами, которые в тот момент были обнажены. И в заключительном видео Катя уже лежала на спине, держа на своих округлых "дыньках" пушистый плед. С взлохмаченными волосами, полузакрытыми глазами и блаженной улыбкой на губах актриса полушепотом проговорила: "Это такой кайф! Я готова лежать на этом столе вечно…"

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

На видео Никитина сделала надпись, которая внесла ясность, что с ней сделал этот мускулистый красавиц. Как выяснилось, Катя пришла к нему на общий массаж, и как она призналась, это лучшее, что с ней происходило.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Алина Астровская похвасталась формами в откровенном наряде, на чувственном фото она была изображена вместе со своим мужем.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.