Супруга танцора Влада Ямы показала необычное фото с отпуска

Известный танцор Влад Яма сейчас находится в отпуске со своей семьей. Его супруга Лилиана в социальной сети активно делится кадрами с отдыха. В этот раз брюнетка восхитила поклонников фигурой на новом ярком снимке. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

В кадре Лилиана позирует в легком коротком сарафане с большими вырезами, которые обнажают некоторые части ее тела. При этом сделан акцент и на ее длинных стройных ногах. Видно, что при себе у супруги танцора стильная плетеная сумочка, которая прекрасно дополняла наряд. Позировала на фоне пальм и природы Лилиана также в модной шляпке и солнцезащитных очках. Выглядит девушка очень ярко и соблазнительно.

В подписи к кадру Лилиана написала о том, что эта фотография была сделана за за секунду до поцелуя. Вероятно, эта милая шутка касалась ее супруга Влада Ямы, который как раз и сделал эту фотографию.

К слову, снимки с мужем красотка также публиковала на своей странице. Например, по прилету на отдых Лилиана поделилась снимком, где она позирует и с Владом, и с их сыном Леоном. Лилиана рассказала, что они долго сомневались, но в итоге попали на Мальдивы. При этом в результате вся семья оказалась в восторге. По словам девушки, они успели там увидеть и дожди, и шторм, но даже это, по ее мнению, там очень красиво.

"Мы еще не улетели, но я уже хочу вернуться. Это не фотошоп и тут капец как красиво. Мы в Раю", – писала Лилиана под новой фотографией звездной семьи на своей странице в микроблоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников новым фото с неизвестным мужчиной, в кадре с артисткой точно позирует не Потап.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева показала стильный осенний образ, артистка позировала в облегающем гольфе и практически без макияжа.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка примерила эффектное боди и блеснула фигурой.