Победительница "Холостяка" Даша Ульянова порадовала новым фото и дала совет

Блогер и победительница "Холостяка" Даша Ульянова регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом девушка часто общается со своей аудиторией и отвечает на вопросы. В этот раз одна из поклонниц попросила у Даши совета. Ульянова на своей странице в микроблоге и на вопрос ответила, и порадовала поклонников новым фото.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позирует в черном платье с глубоким декольте. Также можно заметить небольшое серебристое украшение в форме сердечка. Такой наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру звезды экранов. При этом Ульянова решила выбрать довольно естественный макияж с розовым блеском на губах. Роскошные длинные волосы она оставила распущенными.

В этой публикации можно увидеть, что Даше написала ее поклонница. Девушка призналась, что у нее первый размер груди и она очень из-за этого комплексует. Даша Ульянова отметила, что в такой ситуации есть всего два выхода: либо можно увеличить грудь и избавиться тем самым от комплекса, либо просто полюбить свою красивую грудь и принять себя. Стоит отметить, что нередко, когда Ульянову спрашивают о ее фигуре, то она говорит, что важным фактором является как раз принятие себя.

Стоит отметить, что Даша Ульянова после шоу "Холостяк" только продолжала набирать популярность в социальных сетях, так как девушка активно занималась своим блогом. Более того, теперь она еще и строит карьеру на телевидении: в социальной сети она уже рассказывала поклонникам, что будет ведущей в музыкальных хит-парадах. В микроблоге Ульянова также показала, как она выглядит в кадре. Поклонники гордятся.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного хореографа Влада Ямы показала, как они отдыхают на Мальдивах, красотка блеснула шикарной фигурой в коротком сарафане.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая примерила черное облегающее платье, однако далеко не все поклонники положительно оценили такой образ.

Кроме того, актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников новым элегантным образом в свежей фотосессии, фанаты осыпали звезду комплиментами.