Певица Алла Пугачева удивила поклонников своей внешностью

Известная певица Алла Пугачева нередко появляется на публике. Кроме того, 72-летняя артистка регулярно экспериментирует со своими образами, что не всегда нравится многим поклонникам. В этот раз ее супруг, популярный юморист и телеведущий Максим Галкин опубликовал новое фото с женой на своей странице в микроблоге.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Максим Галкин позирует с женой Аллой Пугачевой. Сам юморист предстал перед камерой в обычных джинсах, гольфе и ботинках. Однако Алла Борисовна, вероятно, решила удивить своим нарядом: позирует Примадонна в коротком платье черного цвета с длинным замочком прямо до бедра. Кроме того, дополнила свой образ артистка черными туфлями на каблуке с тоненьким ремешком.

Также, если обычно Примадонна появлялась на публике с рыжими кудрявыми волосами, но здесь ее локоны стали и светлее, и более прямыми. На лице артистки можно увидеть женственный макияж с бледно-розовой помадой. Примечательно, что на лице Примадонны сложно рассмотреть морщинки.

Стоит отметить, что в комментариях многие поклонники стали критиковать артистку за такой образе. Нередко фанаты писали, что, мол, такое платье, по их мнению, перебор для возраста Примадонны. Некоторые даже рассуждали, стоит ли им ожидать снимок 72-летней артистки в купальнике.

"Тетя к старости сбрэндила, можно как Собчак в купальнике?? Слабо??", "Как хорошо с бабкой жить!", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Примадонны.

Нередко Примадонну критикуют за такие молодежные образы или же обвиняют в пластических операциях, хотя она такого не подтверждала. Тем временем артистка на такие комментарии не обращает никакого внимания. По словам Пугачевой, она просто старается жить позитивно и наслаждаться каждым днем.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко порадовала поклонников горячим фото в социальной сети, артистка показала свой загар после отпуска.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль показала поклонникам шикарную растяжку, в социальной сети артистка поделилась кадрами со своего занятия йогой.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк рассказала поклонникам о своей личной жизни, как оказалось звезда встречала на своем пути еще и альфонсов.