Национальная телекоммуникационная компания рассказала о дополнительной услуге

То, какие преимущества могут получить абоненты, подключившиеся к "Киевстар ТВ", с подробностями написано на официальном сайте оператора мобильной связи "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, речь идет о пакете "Amediateka", который стоит 119 гривен/ежемесячно, а подключение сервиса доступно пользователю любого тарифа, но этот же пакет, автоматически включается абонентам тарифов "Максимальный HD", "Премиум HD 2020" и "Премиум HD".

Стоит отметить, что в "Amediateka" включено несколько каналов:

  • "A Classic" показывает мировые хиты из "золотой библиотеки" канала HBO, и включает фильмы и сериал иных студий, но которые также отмечены миллионами зрителей по всему миру;
  • "A First International" с разноплановым контентом, таким как блокбастеры в стиле "экшн", "черные" комедии или даже серьезная документалистика;
  • "A Premier" предлагает новинки от HBO без каких-либо задержек, включая игровые и документальные фильмы от других студий, с возможностью посмотреть на вручения разных телевизионных премий в прямом эфире.

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Кроме того, "Киевстар ТВ" позволяет свои пользователям посмотреть тысячи часов видео, прямые эфиры программ, и часто показывает эксклюзивные, еще не вышедшие нигде в эфир абсолютно новые проекты. Те, кто не гонится за новинками, могут просто посмотреть фильм, сериал или шоу на 5 разных "гаджетах", таких, как смартфон, планшет, ноутбук, Smart TV и ТВ-тюнер, при этом "Киевстар ТВ" открыт для абонентов любых операторов мобильной связи в Украине.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, какой большой церковный праздник выпадет 2 ноября, народные приметы и запреты.

Также ранее мы сообщали о том, что украинцам готовят новые налоги на земельные участки – кто и сколько заплатит.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в Украине ожидается очередное повышение тарифов на электроэнергию.