Наталка Денисенко похвасталась фанатам своим загорелым телом

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко буквально на днях вернулась с отдыха, который провела в Египте. Однако и сейчас девушка продолжает баловать фанатов кадрами, на которых демонстрирует свое загорелое тело. Например, совсем недавно в своем Instagram-Stories знаменитость вновь порадовала подписчиков восхитительным видео, на котором похвасталась не только своим загаром, но и аппетитными формами.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Наталка стоит в своей комнате и снимает свое отражение в зеркале. Она с восхищением разглядывает себя и даже гладит. Одета звезда в джинсы и бюстгальтер, который подчеркнул ее округлые формы и соблазнительную ложбинку. Также можно полюбоваться плоским животиком Денисенко и ее стройными бедрами.

Наталка, смотря в зеркало, то повиляла бедрами, то кокетливо приподняла собранные в хвост волосы, и на ее лице расцвела довольная улыбка. Актриса, поглаживая себя, поделилась с подписчиками, что ей очень нравится ее загорелое тело. Единственное, что ее омрачает – это то, что египетский загар держится недолго. Продолжая любоваться собой, звезда приспустила джинсы и порадовалась: "Мне так нравится, такое пузико загореленькое".

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанатов умилила такая искренняя и по-детски трогательная радость их любимой актрисы, а также они восхитились ее точеной фигуркой.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Алина Астровская похвасталась формами в откровенном наряде, на чувственном фото она была изображена вместе со своим мужем.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.