Настя Каменских покрутилась перед зеркалом, Потап спел слезную песню

Известная пара Настя Каменских и Потап продолжают радовать поклонников своим творчеством, и вдохновлять своей красотой. В сети Instgaram красотка Настя Каменских показала, ка любит себя, облачившись в шелковое платье и надев на руку прекрасные украшения с драгоценными камнями.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

Настя разместила пост, в котором написала, как важно любить не только окружающих, но и себя. Прекрасное платье с шикарным декольте подчеркнуло прелести девушки. Она с любовью смотрела на свое отражение и рассказала, как ей удается себя баловать, беречь и ухаживать.

Девушка очень красива, ее изящные черты лица подчеркнуты легкими акцентами макияжа.

Украшения на пальчике и кисти руки - восхищают изысканностью и красотой. А зеленый перламутровый цвет очень к лицу красотке.

В то же приблизительно время помолодевший раскрасневшийся Потап выставил в своем Instagram видео с песней "В Темноте" которую исполнил в фите с музыкантом Найкером.

В песне поется о слезах, смыслах, паре и многих глубоких понятиях, таких как ценности в жизни, об отношениях и страхе остаться одиноким.

"Какая шикарная женщина", "Ты очень красивая и милая девушка", "Обалдеть какая Красотка", "Я бы жизнь отдал за такую красоту", "Роскошная", - написали для Насти.

"Так классно слушать Вашу лирику", "Очень нравится этот трек", "Вам очень идет романтичный рэп", "Какая приятная песня!", "Сразу за душу берет.. не передать словами на сколько.. Клас!"- поддержали Потапа.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских показала соблазнительную фигурку в лосинах.

Ранее мы информировали, что Настя Каменских показала нежные объятия с молоденьким парнем.

Также мы сообщали, что Ксения Мишина показалась в шикарном наряде, у поклонников перехватило дух.