Певец Владимир Дантес показал свою маму и похвалился чем ее угощал

Известный певец и муж Нади Дорофеевой, Владимир Дантес разместил небольшое видео с мамой. Он показал, как она пробует красную икру из небольшой пиалы. Рядом на столе находилось блюдце с аппетитными бутербродами. Видео певец разместил на странице в Instagram.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube

Певец похвастался какая красотка у него мама, а она немного порекламировала своего сыночка.

Владимир поинтересовался у мамы, нравится ли ей икра, на что та утвердительно замахала головой и спросила, почему икра не черная. На этот вопрос Дантес стал оправдываться, и заявил, что мам уже "как Надя, завела шарманку".

После чего он спросил, какую икру хотела мама и она ответила, что очень хотела кабачковую икру. Для этого Дантес попросил ее пригласить поклонников на концерт, который состоится 1 декабря.

"Первого декабря состоится концерт моего сына, Дантеса Владимира. Покупайте билеты, очень икры хочется", - обратилась мама к поклонникам Владимира.

Поклонники отозвались и прокомментировали видео Дантеса. Очень понравилось видео с мамой известного исполнителя. Конечно, внимательный зритель не мог не уловить немного саркастический тон Дантеса, однако это может свидетельствовать о любви и понимании между мамой и взрослым сыном.

"Обожаю", "Ахахахаха лучшие", "Идём на концерт с баночкой домашней кабачковой икры", "Какая у вас мама классная", "Мария Алексеевна, на следующее видео наденьте что-то желтое, если Вова держит вас в заложниках!", "Мария Алексеевна, подайте знак если ваш сын держит вас в заложниках и заставляет рекламировать свои концерты", - прокомментировали фанаты Дантеса.

На сайте Стена мы писали, что Дорофеева явилась перед фанатами в постели с брюнеткой, что-то новенькое.

Ранее портал Стена информировал, что Надя ДОрофеева показала кадры, как плавает в бассейне с высоты, взгляд оторвать нет сил.

Также мы сообщали, что Дорофеева показала откроввенное видео с Дантесом в постели.