Стало известно, насколько тесные родственные связи у самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса

То, что звезды отечественного "шоу-биза" не только состоят в простых дружеских отношениях, но и зачастую решили перейти на другой уровень, становясь родственниками после того, как взяли друг друга крестными родителями для своих детей, можно сделать выводы, ознакомившись с информацией из подробной подборки, в которой указывается, кто кому кум среди украинских артистов, опубликованной редакцией "ТСН".

Владимир Зеленский и Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Владимир Зеленский и Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Давно не секрет, что семьи первой леди Елены Зеленская и Елены Кравец дружат достаточно давно, и, как стало известно, супруг Кравец стал крестником дочери Президента Украины, а поскольку в процессе еще и выяснилось что Елена Зеленская не была крещена в детстве, ее "крестницей" и стала Елена Кравец.

Елена Кравец и Владимир Зеленский. Фото: tsn.ua
Елена Кравец и Владимир Зеленский. Фото: tsn.ua

Алексей "Потап" Потапенко, Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов стали ближе после того, как музыкальный продюсер и исполнитель рэп-репертуара, Потап, выступил в роли крестного отца для сына звездной четы ведущих телевидения Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей, не так давно появившемуся на свет - Ивана.

Потап и сын Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей. Фото: tsn.ua
Потап и сын Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей. Фото: tsn.ua

Тесные узы между Анатолием "Анатоличем", Светланой Лободой и Владой Ямой образовались вследствие давней дружбы шоумена "Анатолича" и певицы Светланы Лободы: именно она участвовала в обряде крещения старшей дочери Анатолия, Светланы, а оставшийся в прошлом возлюбленный Лободы, Андрей Царь, покрестил младшую дочь, Лолиту. Также, стоит отдельного упоминания то, что шоумен в очередной раз стал отцом, а крестным пополнившего семью "Анатолича", сына Нила, выбрали Влада Яму, бессменного судью шоу "Танцы со звездами".

Анатолий "Анатолич" со Светланой Лободой, женой и детьми. Фото: tsn.ua
Анатолий "Анатолич" со Светланой Лободой, женой и детьми. Фото: tsn.ua

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что "Укрпочта" рассказала о мошеннической схеме, в которой используется имя компании.

Также ранее мы сообщали о том, что для водителей в Украине придумали еще один "замечательный" налог.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в "Киевстар" сообщили, как бесплатно получить 100 минут на звонки и 5 Гб интернет-трафика.