Первая леди Украины восхитила новым нарядом

Первая леди Украины Елена Зеленская нередко появляется на публике. При этом супруга президента восхищает многих граждан своим изысканным стилем. В этот раз в сети появились новые кадры первой леди, на которых она позирует в стильном костюме. Такие фото опубликовали в сообществе "zelenskiy.time".

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Елену Зеленской во время ее речи. В публикации привели цитату первой леди о школьном питании, реформой которого она сейчас занимается. Так, супруга президента отметила, что ее команда проводила исследования, в результате которых выяснили, что в школах много вредной пищи, а овощей или рыбы не хватает. Стоит отметить, что в команде Зеленской есть и повар Евгений Клопотенко, который помогает делать для школьников новое меню.

Выступала Зеленская в стильном брючном костюме черного цвета. Также можно заметить красивый принт, вышитый камнями. Образ смотрится очень женственно и при этом сдержанно и официально. Уже на фотографиях из зала видно, что сидела рядом с коллегами первая леди в черной защитной маске, которая дополнила ее образ.

Стоит отметить, что Елена Зеленская предпочитает одежду украинских дизайнеров. Например, часто ее можно увидеть в нарядах от Ивана Фролова или Катерины Сильченко. Видно, что супруга гаранта старается поддерживать именно украинские бренды.

В повседневной жизни, отмечала первая леди, она может надеть спортивные костюмы и кроссовки. Что касается ее публичных выходов, то у президентской семьи есть стилисты, которые могут что-то посоветовать. Однако в образах первой леди есть и именно ее личный вкус. Украинцы в комментариях нередко осыпают Елену комплиментами за ее элегантный стиль.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова показала поклонникам фото своей старшей дочери Маши, юная красотка очень похожа на маму.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам необычную одежду в социальной сети, артистка поделилась новыми кадрами с отдыха.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком черном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.