Светлана Тарабарова поделилась архивными снимками

Украинска певица Светлана Тарабарова решила поделиться с подписчиками в Instagram воспоминаниями о школьных годах и опубликовала снимки с выпускного.

Светлана Тарабарова. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Тарабарова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Светлане 16 лет, как и в ее новой песне "Солодкі 16". Поэтому, певица еще и объявила для подписчиков челлендж.

Она показала свои архивные снимки с выпускного и призвала присылать ей свои фото, а она будет выставлять их у себя в сторис.

К слову, Светлана в 16 лет выглядела совсем иначе, нежели сейчас. На первом снимке она позировала с подружками и ее трудно узнать.

В юности певица имела русые волосы, а на выпускной пошла в достаточно смелом платье — оно пудрового цвета с прозрачными вставками.

Наряд подчеркнул стройную фигурку Светланы, она выглядит очень юной на снимке. Девушка комментируя следующее фото с выпускного, написала, что даже тогда она всегда держала в руках микрофон.

На фото певица сидит на краю сцены и поет, а ее одноклассницы с шариками на сцене танцуют.

Также Светлана выставила несколько снимков со съемок клипа, где она появилась в оригинальном платье. Оно расшито снизу перьями, материал наряда легкий и полупрозрачный. Сквозь юбку даже видно ножки Светланы.

Вот уже несколько лет певица не меняет цвет волос — рыжий. Видно, что он полностью совпадает с ее характером.

Светлана написала, что со школьными подружками им есть что вспомнить, но нечего рассказать детям. Звезда также призналась, что на фото с выпускного рядом с ней позируют ее подруги с самого детства — Леся и Вера, с которыми она давно не виделась.

Видно, что эти фото напомнили ей о прекрасном беззаботном времени, Светлана написала, что ей хочется встретиться с подругами. Она обожает подобные челленджи.

Подписчики активно комментировали фото звезды, многие написали, что Светлана и тогда, и сейчас была и остается красоткой. Были и те, кто написал певице, что сейчас с рыжим цветом волос ей намного лучше.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из звезд Светлана Тарабарова взяла в крестные своему сыну Ивану.

Также мы писали, что Леся Никитюк оконфузилась с нарядом, подписчики заметили пикантную деталь.

Напоминаем, что ведущая ТСН Лидия Таран похвасталась роскошной коллекцией драгоценностей.