Максим Галкин разместил совместное фото с Пугачевой, фанаты от удивления в восторге

Известная с советских времен парочка, 72-летняя Алла Пугачева и 45-летний юморист Максим Галкин продолжают удивлять своих фанатов. В первую очередь поклонники диву даются Пугачевой, которая на столько обновила себя, что тяжело узнать, тем более тем, кто еще помнит, как выглядела рыжеволосая бестия. В этот раз Галкин в своем Instgaram показал хрупкую красотку в коротком мини.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Галкин с Пугачевой позирует у большого окна с видом на "голую" осень. Максим одет в джинсы и футболку и свитшот под горло цвета кабачковой икры. А вот Алла Борисовна принарядилась, надев черное ультракороткое платье, с причудливыми разрезами, едва прикрывающее прелести престарелой знаменитости.

Удивительно, но на фото Пугачева вовсе не выглядит 72-летней бабушкой. По всей видимости знаменитость перешла на здоровое питание или узнала рецепт амброзии, эликсира богов, дарующего молодость.

Хотя, конечно, более вероятно, что не обошлось без вмешательства хирургов. Так или иначе, а Пугачева выглядит ка настоящая звезда. Да еще и в таком ярком прикиде.

Внешность внешностью, но видимо ноги вовсе не держат бывшую певицу, поэтому женщина прислонилась к стене, а Галкин придерживает ее за локоть.

Фанаты под постом выразили свои слова восхищения, поздравив за одно свою любимую пару с 20-летием совместной жизни.

"Шо вы делаете со своей женой, что она молодеет с каждым днем?", "Супруга - куколка", "Без обид, но Алла Борисовна выглядит просто сногсшибательно", "Алла такая хрупкая и милая! Как будто это и не Примадонна", "Загадочная история Аллы Борисовны", "После Максима можно на ней жениться?", "Алла молодец молодеет с каждым днём", - написали фанаты.

Комментарий к фото Галкина и Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Галкин спел для Пугачевой нежную песню, фанаты залились слезами.

Ранее мы информировали, что Пугачева в черном с перекошенным лицом вызвала критику поклонников, надоел маразм.

Также сообщалось, что Пугачева "обновила фейс" и похвасталась перед поклонниками, без морщин и эмоций.