Алла Пугачева и Максим Галкин не всегда получают позитивные отзывы, но все еще пользуются популярностью

Известная певица советских времен все еще продолжает пользоваться популярностью, особенно в сегменте Instagram-пользователей. Напомним, Пугачева в молодости часто становилась эталоном моды, красоты, поведения, и ценностей. В ее фан-аккаунте показали фото, на котором Примадонна в черном позирует с мужем Галкиным.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

В кадре Алла Борисовна ошарашила поклонников "перекошенным" лицом. 72-летняя Пугачева порядком постарела, а количество пластиковых операций не могли не отразиться на качестве кожи и внешности.

Часто бывшие фанаты становятся агресивными, и злятся на свою фаворитку, за ее попытки сохранить молодость. А некоторые не могут простить Пугачеву за то, что "женила на себе внучка", намекая на 27-летний разрыв в возрасте между Пугачевой и Галкиным.

Трак или иначе многие пытаются высказать свое недовольство в комментариях, а другие подозревают, что такие фото размещают специально, чтобы людям было где и на ком вымещать свою злобу.

Под фотографией размещена ода любви к галкину, мужу Аллы Борисовны. В кадре Максим выглядит очень презентабельно и красиво, явно видна разница в возрасте, это отметили в колонке комментаторы.

"О любви говорят друг другу, а не всему народу", "Как надоел ваш проект, Галкин-Пугачева", "Да Алла хороший у тебя муж заботливый и понимающий это очень важно", "А всех остальных что не любила?", "Конечно молодой, приятный, вот и любишь", "Как же вы надоели со своей любовью", "Показуха", "Я тоже люблю своего внука. Надоел старческий маразм", - написали фанаты.

Комментарии к посту Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что престарелая Алла Пугачева похвасталась новым лицом.

Ранее мы сообщали, Галкин нашел снег и спел нежную песенку, Пугачевой понравится.

Также портал Стена информировал, что бывшая певица Алла Пугачева разозлила фанатов прической и наигранным фото.