В Сети показали необычный вездеход на базе "Москвича"

В наше время от разнообразия автомобилей на рынке разбегаются глаза. Можно выбрать транспорт для любых нужд и по самым разным ценам. Однако до сих пор остались романтики, которые увлекаются советскими автомобилями. Среди автолюбителей очень популярен тюнинг старых машин и порой их переделывают почти до неузнаваемости. Так, один из таких необычных экземпляров показали в сети - вездеход "Москвич", который идеально подойдет для охоты или рыбалки. Фото опубликовали в instagram на странице autobazar.lviv77.

Москвич. Фото: скриншот YouTube-видео
Москвич. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинец выставил на продажу весьма необычный автомобиль - вездеход "Москвич". Конечно такие модели не выпускались в советское время, автолюбитель самостоятельно модернизировал старенький автомобиль. По сути это в неком роде эксклюзивный "Москвич", поэтому владелец просит за него довольно высокую сумму - 4000 долларов.

В "Москвиче" поменяли практически все, поэтому о легенде советского автопрома напоминает лишь кузов, который разрезали пополам и взяли только переднюю часть. На автомобиле установлен дизельный двигатель мощностью 120 лошадиных сил. По словам владельца расход топлива составляет 8 литров на 100 километров. Пробег вездехода небольшой - всего тысяча километров.

На "Москвиче" поднята подвеска, поэтому он идеально подходит для езды по бездорожью, в частности для поездок на рыбалку или охоту. Мощный двигатель позволит также поучаствовать в соревнованиях, которые часто проводят на бездорожье. По словам владельца машина в идеальном состоянии и не требует никаких вложений от нового хозяина.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что в сети показали уникальный ЗАЗ-965 с двигателем от трактора.

Также наш портал информировал, что умельцы превратили старенький "Запорожец" в безумный вездеход.

Напомним, что в Сети показали универсал-вездеход "Москвич 411" на полном приводе.