Ольга Мартыновская порадовала фанатов милым фото с Владимиром Ярославским

Судья популярного кулинарного шоу Ольга Мартыновская является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте эта милая улыбчивая блондинка делится с подписчиками разнообразными публикациями и новостями из своей жизни. Совсем недавно девушка умилила фанатов ярким кадром, на котором была запечатлена вместе с ресторатором Владимиром Ярославским.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ольга и Владимир запечатлены на белоснежной кухне. Стол перед ними был сервированный на две персоны, украшали его и свечи в изящных подсвечниках. Мужчина крепко обхватил девушку и заключил ее в свои объятия. А она, в свою очередь, крепко прижалась к нему, уткнувшись в его шею. Владимир ослепительно улыбался, видна была улыбка и на лице Оли.

В подписи к публикации Мартыновская спросила у пользователей, есть ли у них люди, которых хочется каждый день благодарить, с которыми невозможно наговориться? И девушка призналась, что у нее такой человек есть. Оля рассказала, что с Владимиром Ярославским они пережили несколько сезонов проекта "Мастер Шеф", его похудение и даже написали совместную кулинарную книгу. И за эти все прекрасные моменты Мартыновская искренне поблагодарила Владимира.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, восхитились этой яркой, бесконечно позитивной парой. Они щедро осыпали публикацию Ольги огромным количеством "лайков" и различных комплиментов в адрес звездной пары проекта "МастерШеф".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Алина Астровская похвасталась формами в откровенном наряде, на чувственном фото она была изображена вместе со своим мужем.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.