Известный кулинар Евгений Клопотенко рассказал о своем бюджете на месяц

За его плечами победа на популярном шоу "МастерШеф" и открытие собственного ресторана украинской кухни в столице. Сегодня Евгений Клопотенко стал одним из самых известных поваров страны. Конечно, его доходы стали повышаться. О том, сколько денег он тратит за месяц, кулинар рассказал в программе "Утро в большом городе".

Евгений Клопотенко. Фото: YouTube, скрин
Евгений Клопотенко. Фото: YouTube, скрин

Больше всего денег, как оказалось, у повара уходит на квартиру. Дело в том, что собственного жилья в Киеве у него пока что нет. По этой причине он просто арендует квартиру. В результате за месяц жизни в ней он платит примерно от 55 до 60 тысяч гривен. Однако стоит отметить, что жилье довольно просторное - 48 квадратных метров.

Что касается питания, то слишком много денег Евгений на продукты не тратит. По его словам, ему чаще всего плевать и на качество, и на стоимость товара. Кулинар отметил, что он покупает просто то, что ему нравится, при этом не тратив много средств. Например, на месяц он покупает пармезан всего на 50 гривен. Кулинар также подметил, что многие люди приобретают сыра на 150 гривен, так что тут еще вопрос, кто экономит. В итоге повару хватает примерно 5-6 тысяч гривен на неделю питания.

К слову. судя по всему, рассчитывает кулинар все довольно четко, что касается продуктов. Дело в том, что, по его словам, у него практически никогда ничего не портится. Если же такое и случается, то еда все равно не выбрасывается: опытный шеф-повар всегда знает, как можно использовать тот или иной продукт.

Примечательно, что на своей странице в Instagram Клопотенко часто делится с подписчиками интересными рецептами. Так что поклонники могут не только восхищаться его кулинарными талантами, но и порадовать себя такими же вкусными блюдами по его рецептам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес поделился необычными фото. В кадре артист продемонстрировал салон новенькой Tesla.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала, что она делает дома, когда больше никого нет. Как оказалось, артистка может творить настоящие чудеса на своей кухне.

Кроме того, страницу телеведущей Леси Никитюк в Instagram взломали. В результате на профиле артистки злоумышленники стали публиковать скрины из ее переписок, а также смелые фотографии.