Алла Пугачева ошарашила фанатов снимком в постели, на котором она предстала в постаревшем неухоженном виде

Знаменитая певица 72-летняя Алла Пугачева уже давно не выступает на большой сцене. На данный момент она всецело посвящает время своей семье – молодому мужу Максиму Галкину и их детям-двойняшкам Лизе и Гарри. Не забывает Примадонна и о своих фанатах, поэтому подогревает интерес к себе, делясь с ними своими снимками. Совсем недавно Алла Борисовна снова поделилась с ними фото, которое было опубликовано на фан-аккаунте звезды в сети Instagram. Однако вместо былых восторгов оно вызвало у фанатов эмоции жалости, сострадания и даже иронию.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Пугачева запечатлена лежащей на круглом диване. Рядом с певицей лежит ее 45-летий супруг. Алла Борисовна положила на него руку на его бедро и устремила свой взгляд туда же. Стоит отметить, что выглядит она уже без того лоска, который всегда присутствовал в ее внешности. Прическа Примадонны уже совсем не та – вместо пышной копны, которая всегда возвышалась ее на голове, сейчас висят тонкие пряди неопределенного цвета. Более того, они запутались на макушке Пугачевой и сформировали нечто бесформенное. Макияжа на глазах певицы не видно, так как она закрыла их темными очками, а на ее губах, которые слегка перекосились в отчаянной попытке улыбнуться, заметна помада темно-розового оттенка.

Одета Примадонна в черную кофту, прозрачную блузу. Нижняя ее часть укутана пледом. Под спиной женщины лежит несколько подушек, на которые она и облокотилась. На обеих руках Пугачевой браслеты, на пальце красный перстень.

В подписи к публикации написаны трогательные строки, в которых говорится о том, что Максима Галкина для Аллы Пугачевой, возможно, создал Бог.

Безусловно, данная публикация легендарной звезды вызвала немало откликов у ее фанатов, однако далеко не все были восхищенными.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич эмоционально отреагировала на оскорбительные комментарии в Сети.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.