Юморист Максим Галкин порадовал поклонников новой песней

Известный юморист Максим Галкин регулярно обновляет свой блог в социальной сети новыми кадрами. Нередко это бывают смешные ролики или же семейные снимки. В этот раз артист решил удивить свою аудиторию новой песней. Такое видео он опубликовал на своей странице в микроблоге.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Максима Галкина, который ходит по улицам. Юморист снимал на камеру не только себя, но и природу, а также и голубое небо. В тексте новой композиции артист поет о чистой природе, о том, что уже понемногу просыпается зима. Также в его песне есть слова о прекрасной музе, которая летает над "белым" и "чистым". Кто знает, вдруг эти фразы он адресовал Алле Борисовне.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать артиста комплиментами. Многие также поблагодарили Максима за песню и видео, признавшись, что у них тут же появилось настроение. Из такого простого видео, по мнению многих фанатов юмориста, получился прекрасный музыкальный клип с нотками романтики и нежности.

"Красивый, нежный, романтичный клип получился", "Приятно было посмотреть и послушать, так хорошо стало на душе, спасибо Максим", "Душа радуется", – пишут поклонники в комментариях под новым видео артиста.

Стоит отметить, что Максим Галкин не впервые поет для большой публике. Дело в том, что у него есть даже несколько дуэтов с его супругой, известной певицей Аллой Пугачевой. Каждый поклонник звездной пары точно помнит их хиты "Кафешка" и "Будь или не будь".

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что молодая жена известного певца Виктора Павлика восхитила поклонников фигурой в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич рассказала, как она реагирует на хейтерские комментарии в социальной сети.

Кроме того, актриса Ольга Сумская откровенно рассказала об истории любви с мужем, как оказалось, все началось с ее измены.