Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 ноября для всех знаков Зодиака

Многие знаки Зодиака в эти дни ноября сосредоточатся на решении финансовых вопросов. Проявив настойчивость и энтузиазм, они смогут добиться успеха и вознаграждения за свои старания. О том, какой будет неделя с 15 до 21 ноября для каждого знака Зодиака, рассказал портал ТелеНеделя.

Осень. Фото: скриншот YouTube-видео
Осень. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен (21.03–20.04)

Для представителей этого знака Зодиака неделя обещает быть напряженной. В личных отношениях возможны конфликты. Может подвести и здоровье – не игнорируйте недомогания, они могут быть признаком начинающейся простуды. В профессиональной сфере можете заключить крупную сделку.

Телец (21.04–20.05)

На этой неделе можете смело начинать новые дела, однако не забудьте завершить старые. В личных отношениях вас порадует гармония и взаимопонимание. Будьте внимательны к своему здоровью – могут обостриться хронические заболевания. Будьте экономней, крупную покупку лучше отложить на потом.

Близнецы (21.05–21.06)

В это время вы сосредоточитесь на карьере и самореализации. Не исключены финансовые поступления. Отношения со второй половинкой могут зайти в тупик. Будьте осторожны с новыми продуктами – вы можете ими отравиться.

Рак (22.06–22.07)

На этой неделе вы можете заключить выгодные финансовые сделки, также успешными будут операции с недвижимостью. В личных отношениях у вас все стабильно и гармонично. Избегайте стрессов – они могут сказаться на здоровье.

Лев (23.07–23.08)

Важные дела постарайтесь не откладывать на потом, иначе можете понести финансовые потери. Мудрость и дипломатичность помогут вам подняться по карьерной лестнице. У одиноких представителей этого зодиакального круга могут начаться серьезные отношения. Постарайтесь найти время для отдыха – он вам необходим для восстановления сил.

Дева (24.08–23.09)

На этой неделе вас посетят множество идей и планов, однако не все будут реализованы. Ближе к концу недели могут быть финансовые поступления. Пересмотрите свое отношение ко второй половинке – может быть, в них больше меркантильности, чем искренних чувств. Поправить здоровье можете, воспользовавшись рецептами народной медицины.

Весы (24.09–23.10)

Неделя благоприятная практически во всех сферах. Если будете активны, сможете добиться финансового успеха. Будьте внимательны к своему здоровью, так как не исключена вероятность инфекционного заболевания.

Скорпион (24.10–22.11)

Ваш оптимизм поможет вас справиться с любыми задачами. Вполне возможно получение предложения высокооплачиваемой работы. В личных отношениях все замечательно и гармонично.

Стрелец (23.11–21.12)

На этой неделе можете смело действовать в своих интересах, успех вам гарантирован. Вас обрадуют результаты проделанной вами работы. Уделите внимание своей второй половинке, например, отправьтесь в мини-путешествие.

Козерог (22.12–20.01)

Чтобы унять раздражительность и обеспокоенность, сосредоточьтесь на работе. Финансовой поддержки можете попросить у друзей, они вам не откажут. Возможно, в это напряженное время вы особо остро почувствуете нехватку любви и ласки со стороны второй половинки. Крепкое здоровье и отменное чувство юмора помогут вам пережить все трудности этих дней.

Водолей (21.01–20.02)

На этой неделе вам потребуются внимательность и холодный рассудок. Не исключена крупная покупка. Большая вероятность конфликтов и проблем в семье. Будьте осторожны — можете травмироваться. Также астролог советует вам восстановить свои силы и пополнить энергетические запасы.

Рыбы (21.02–20.03)

На этой неделе вы будете сосредоточены на карьере и решении рабочих вопросов. Звезды на вашей стороне, поэтому вас ждет успех в этих делах. Не исключены ссоры с близкими, постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Для хорошего самочувствия полезны будут прогулки на свежем воздухе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что с 8 ноября в Украине ужесточили ограничения касательно сертификатов о вакцинации — кто не сможет выйти на работу без такого документа.

Также сообщалось, что в Министерстве социальной политики рассказали, какие льготы на коммунальные услуги будут действовать для жителей "красной" зоны карантина.

Кроме того, уже до конца года в Украине ожидается очередной перерасчет пенсионных выплат — стало известно, кто и на какие надбавки может рассчитывать.