Какая погода ожидается в нашей стране в последний выходной день этой недели

О том, на каких территориях Украины возможно небольшое потепление, а также, где всю местность затянет густым туманом, на своей официальной странице в социальной сети Facebook, подробно написал Украинский гидрометцентр.

Погода в Украине. Фото: скриншот Youtube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, 14-го ноября в нашей стране не ожидается никаких осадков, и только из-за серьезного перепада температуры окружающего воздуха, в восточных областях и Прикарпатье, как ночью, так и с наступлением утра, возможно появление тумана, который попытается разогнать достаточно сильный ветер с юго-восточного направления, силой от 5 до 10 метров в секунду. Также, ночью отметки на термометрах просядут до + 3...- 2 градусов по Цельсию, днем - от + 4 до + 9 градусов тепла, и самые комфортные погодные условия - в южных регионах и Закарпатской области: от + 10 до + 14 градусов по Цельсию.

В Киеве почти аналогичные метеоусловия - без каких-либо дождей, с юго-восточным ветром, ночными отрицательными температурами от 0 до - 2 градусов по Цельсию, и в светлое время суток - от + 6 до + 8 градусов по Цельсию.

На остальной территории нашей страны, сила ветра - от 3 до 8 метров в секунду, солнечная погода, но значения на шкалах термометров будут колебаться от + 5 до + 8 градусов по Цельсию: в южных областях - местами от + 9 до + 11 градусов по Цельсию, в центральных - от + 6 до + 8 градусов по Цельсию, в восточных - иногда от + 4 до + 6 градусов по Цельсию, в северных - от + 5 до + 7 градусов по Цельсию и в западных - от + 8 до + 10 градусов по Цельсию.

Погода в Украине. Фото: скриншот meteo.gov.ua
Погода в Украине. Фото: скриншот meteo.gov.ua

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что в Минюсте Украины рассказали, в каких случаях можно не платить алименты.

Также ранее мы сообщали о том, как быстро приготовить вкуснейшую закуску из обычного свиного сала.

А до этого наш портал уведомлял о том, как в Украине одновременно получать и заработную плату, и пенсионные выплаты.