"Киевстар" заявил о повышении цен на популярные услуги

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар" анонсировал двойное повышение цен на популярные тарифы. Стоимость услуг планируют повысить в два этапа и оба состоятся уже в этом году. Первый запланирован на 22 ноября, а второй на 1 декабря. Какие именно услуги вырастут в цене и сколько придется платить абонентам, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже с 22 ноября "Киевстар" изменяет условия предоставления дополнительных пакетов для абонентов предоплаченной связи. Так, при заказе пакета "150 SMS" на 4 недели придется заплатить 35 гривен. Пакет "100 минут на другие номера Украины 2020", который действует 4 недели будет стоить 50 гривен. Пакет на 30 минут на другие номера компания расширит до 50 минут, и его стоимость составит 30 гривен за 4 недели.
С 1 декабря состоится второй этап повышения и он коснется абонентов, которые обслуживаются на контракте. Так, в компании отметили, что стоимость пакета "100 минут на другие сети и за границу" будет стоить 50 гривен на месяц. Такая же цена будет действовать и на пакет "100 минут на другие сети". Также в "Киевстар" добавили, что для абонентов на контракте перестанет действовать пакет "150 SMS" и будет изменен на "150 SMS по Украине". Заказать его можно будет за 35 гривен в месяц.
Помимо того, мобильный оператор уведомил абонентов, что произойдут некоторые изменения в предоставлении дополнительных услуг в архивных тарифах подписки и тарифах "Все вместе".