Ведущая Лидия Таран рассказала о своем состоянии после аварии

Известная журналистка Лидия Таран не так давно попала в ДТП. Телеведущая ехала в такси во время тумана: водитель не смог вовремя остановиться, так как впереди была авария и не было предупреждающих знаков. В эфире ТСН ведущая рассказала, как себя чувствует.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Ранее журналистка говорила о том, что водитель, с которым она ехала, быстро сориентировался и перестроил авто на другую дорожку, однако там был другой автомобиль. В результате такси, в котором ехала Лидия, загорелось. Ведущая отмечает, что ее спасло и то, что дверь была не заблокирована: ей удалось выпрыгнуть из машины.

Физически, подчеркнула звезда экранов, с ней все нормально. После аварии она получила только царапины, а также разбитое колено (из-за того, что резко прыгала на асфальт). Однако у телеведущей осталась и эмоциональная травма. Журналистка отмечает, что если бы дверь была бы заблокирована и у нее не получилось бы выйти вовремя, а машину не погасили бы, то все могло бы закончиться плачевно.

Сейчас телеведущая находится дома и понемногу приходит в себя после такого стресса. Журналистка также обратилась к водителям, призвав их всегда возить с собой специальные конусы. К слову, если бы они были, то и этой аварии не случилось бы. Также Таран напомнила, что в автомобиле всегда должны быть аптечки и огнетушитель.

Следует также напомнить, что сейчас, в осенний период, часто на дорогах появляются туманы. Из-за этого видимость ухудшается. По этой причине важно соблюдать дистанцию на дороге и не ездить в такую погоду на большой скорости.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер показала поклонникам, как она ухаживает за собой, новое видео артистки.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова поделилась в социальной сети новыми горячими фото, девушка позировала полуобнаженной.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой поделилась яркими снимками с отдыха, очень похожа на маму.