Тина Кароль восхитила смелым нарядом

Певица Тина Кароль снялась в стильном и смелом наряде, который подчеркнул все достоинства ее фигуры. Снимок фанаты разместили на фан-страничке звезды в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото певица позирует в коротеньком черном платьице на тонких бретельках и в черных колготках, по центру на лицевой стороне на них есть надпись "Скандал". Черные лакированные туфельки дополнили соблазнительный образ Тины.

36-летняя знаменитость на снимке выглядит очень горячо, бретельки от платья сползли и оголили ее плечи. Волосы от искусственного ветра в студии развиваются в разные стороны.

Тина выбрала эффектную позу, подчеркнувшую ее нереально длинные ножки. Певица держит руки на талии, подчеркивая свою стройную фигуру с аппетитными изгибами.

Так знаменитость доказала поклонникам в очередной раз, насколько она неотразима и соблазнительна. Также звезда прорекламировала колготки с оригинальной надписью под название своей новой песни.

В этом году певица очень плодотворно работает, она уже выпустила третий альбом почти за год. Это должно наверняка очень радовать ее поклонников.

Певица в шоу-бизнесе уже 15 лет и за это время ей удалось добиться неимоверных высот в профессии, получить множество наград.

Тина стремится всегда быть интересной для своей публики, она хочет радовать чем-то новеньким своих фанатов. Например, в клипе "Скандал" Тина появилась в смелом наряде и такое вытворяла на камеру своим телом во время танца, что не все спортсменки так могут.

Певица знает, как подчеркнуть свои женственные формы и преподнести свои достоинства с лучшей стороны. Каждый наряд, выбранный звездой, просто безупречно подходит ее имиджу. Фанаты каждый раз приходят в экстаз от неожиданных образов Тины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль удивила поклонников новой прической и строгим, элегантным нарядом.

Также мы писали, что Тина Кароль в стильном наряде прошлась по улицам Киева. Эти фото можно ставить хоть сейчас на обложку модного журнала.

Напоминаем, что Тина Кароль предстала на видео без макияжа и не использовала фильтры, фанаты удивились увидев натуральную красоту звезды.