Ани Лорак восхитила фанатов своим роскошным образом в облегающем платье

Популярная украинская певица Ани Лорак не перестает восхищать своих многочисленных фанатов. Ее песни моментально становятся хитами, а снимки роскошной звезды заполонили всю Сеть. Совсем недавно коллекция поклонников Ани пополнилась еще одним потрясающим фото, на котором она предстала в шикарном обтягивающем платье, превосходно подчеркнувшим ее восхитительную фигуру.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Невероятной красоты снимок появился на фан-аккаунте певицы в сети Instagram. На нем она позирует на фоне кирпичного здания рядом с автомобилем, на который положила руку. Облачена фигуристая Ани в шикарное бархатное платье черного цвета, которое повторило каждый изгиб и выпуклость ее тела. На одну руку звезда накинула роскошную пушистую шубу, а на ноги обула открытые босоножки на высокой шпильке. Волосы Лорак распустила, макияж нанесла достаточно броский, которые выделил ее выразительные глаза и чувственные губы.

Образ Ани получился шикарным, обворожительным и соблазнительным. Ведь, благодаря столь обтягивающему наряду, фанаты смогли вдоволь налюбоваться ее тонкой талией, округлыми аппетитными бедрами и сочным бюстом. Также невозможно оставить без внимания и ее длинные стройные ножки, которые она изящно поставила, одну немного согнув в колене, а вторую выпрямив.

У фанатов данный снимок любимой исполнительницы вызвал бурю восторженных эмоций, который они выразили в своих комментариях, осыпав Ани комплиментами и разнообразными восхищенными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая была госпитализирована за несколько часов до своего концерта, пришла в себя и рассказала, почему оказалась в больнице.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.