Певица Алла Пугачева удивила ярким образом

Известная певица Алла Пугачева продолжает активно появляться на публике и радовать поклонников фотографиями, хоть уже и не ведет активную гастрольную деятельность. 72-летняя артистка часто экспериментирует с образами, что не всегда нравится ее поклонникам. Так, на фан-странице Примадонны появилось фото, на которое фанаты отреагировали неоднозначно.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует на скамейке. Судя по всему, фотография была сделана во время прогулки возле пляжа. Предстала перед камерой артистка в стильной футболке, поверх которой она надела бежевую накидку. Кроме того, Примадонна решила выбрать для такого выхода короткие джинсовые шорты. В таком наряде обнажены стройные ноги артистки так, что на них невозможно не обратить внимания.

Стоит также отметить, что волосы певица оставила распущенными, а на ее лице не так много макияжа. Так что поклонники могут увидеть, как именно известная артистка выглядит в обычной жизни. Вот только, судя по комментариям, образ певицы понравился далеко не всем.

"Всему свое время", "Красотка", "Шикарная", "Это уже диагноз", "Какая вы классная, Алла Борисовна", "Нелепо", – пишут поклонники звезды в комментариях под этим фото.

К слову, часто поклонники критикуют такие образы певицы. Не всем нравится, когда 72-летняя артистка примеряет довольно молодежные образы. Тут поклонники обычно делятся на два лагеря: одни считают, что это не подходит возрасту певицы, другие же говорят о том, что в любом наряде Примадонна выглядит роскошно. Сама же Алла Борисовна в своих интервью отмечала, что она принимает свой возраст, наслаждается жизнью и не обращает внимания на критику.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам, как она выглядела в школьные времена, снимок из личного архива журналистки.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в ярком наряде во время отдыха, артистка поделилась новыми фото с отпуска.

Кроме того, ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая показала в социальной сети трогательный снимок со своим маленьким сыном.