Даша Астафьева подразнила фанатов соблазнительными фото, подчеркивающими фигуру

Известная певица и модель, очаровательная Даша Астафьева показала, как проводит карантинные выходные. Девушка разместила невероятно красивые фото, от которых у многих вскружится голова, в своем Instagarm.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Астафьева разместила фото из нескольких локаций одного отеля. На первом, которое стало обложкой подборки горячих фото - модель позирует в костюме, на котором изображены женские прелести.

Даша находится в бассейне. Она раскинула руки, и отвернулась, закрыв глаза. Рельеф, нанесенный как принт на костюм выглядит очень естественно, и можно подумать, то девушка находится без одежды.

На других фото, не менее обворожительных и прекрасных, девушка также позирует показывая свою идеальную фигуру. Чего только стоят фото в пенной ванной или на фоне окна, где видно грациозный силуэт красотки. Словом, об этом чудесно читать, но еще прекраснее увидеть воочию, листайте:

Поклонники не упустили отметить фото своей фаворитки и оставить под ним сердечки, и множество комплиментов, эмоциональных высказываний и приятных слов.

"Лучшая из лучших", "роскошная", "Вай! Фигура шик, женщина огонь!", "Шикарная", "Какая красивая фигура", "Шикарный вид", "Простите, Дарья, где можно купить такой голый купальник или боди?", "Футболка — отвал грудей", "Костюмчик - улет", "Ведьма , не может человек быть красивым таким", — написали поклонники оценив творческий подход к фотосессии.

Комментарии к посту Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль рекламирует свой новый альбом, а заодно хвастается фигурой с расставленными ногами.

Портал Стена информировал, что звезда Квартала 95 Катя Никитина похвасталась шикарным образом, мужчины прилипли к экранам.

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик похвасталась как танцует со своим мужем.