Супруга украинского певца Сергея Бабкина удивила новым шокирующим снимком

Знойная женщина, заметная своим частым исполнением танцевальных пируэтов, но и без этих лишних движений весьма даровитая личность, Снежана Бабкина, неустанно публикует в Instagram-аккаунте разнообразные "Истории", иногда добавляя к ним чрезвычайно странные фотографии или видео, желая поделиться со своими, абсолютно терпеливыми ко всему, "фанатами" только самым интересным событиями, конечно, только с ее точки зрения.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Youtube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот Youtube-видео

И вот еще одно, вызывающее легкое недоумение фото зрелой красавицы, которое, видимо, должно было произвести неизгладимое впечатление на ее поклонников, весьма неожиданно появилось в Сети. Из хорошего на нем только то, что Снежана невзначай выставила на оценку капельку своих женских прелестей, заметных в разрезе распахнутого халатика.

Вероятно, что Снежана рассчитывала - у мужчин сразу же должно было участиться сердцебиение, и это как раз тот самый случай. Так как только в подобной ситуации, даже у сильного пола мгновенно по всему телу пробегут стаи мурашек, а сердце может не остановиться, а даже свалиться поближе к пяткам - красотка излишне переоценила все свои несомненные достоинства, а может и намеренно забыла снять косметическую маску("немного съехавшую"), в которой больше всего напоминает женскую версию Фантомаса.

Косметические процедуры. Фото: instagram.com/snezhana_babkina/
Косметические процедуры. Фото: instagram.com/snezhana_babkina/

Впрочем, возможно это была замечательная шутка, лишь на пару дней припоздавшая к "Дню всех святых", но во всем остальном, если не обращать внимание на "миловидное" личико, естественная красота этой остроумной женщины, просто-напросто волшебным образом завораживает.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что Надя Дорофеева затравила Дантеса за "маленький размер", и он уже готовит ответную месть.

Также ранее мы сообщали о том, что Лилия Ребрик попозировала на видео в ничего не скрывающем, соблазнительном наряде.

А до этого наш портал уведомлял о том, что Евгений Кошевой вместе с женой, все же вернулись из Турции, и сразу попали в больницу.