Леся Никитюк в эффектном наряде рассказала об отвратительном воспоминании

Знаменитая украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк регулярно делится с поклонниками интересными моментами со своей жизни. Так, в этот раз звезда в эффектном наряде и с косичками рассказала об отвратительном воспоминании и неприятной ситуации, которая случилась с ней накануне. Деталями она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся Никитюк рассказала, что посетила ресторан, который находится недалеко от ее дома, где заказала тыквенный суп. Но насладится блюдом не получилось, поскольку телеведущая нашла в нем кусочек стекла.

Скрин сторис instagram
Скрин сторис instagram

"Я конечно не ревизор, но я обращаюсь к владельцам заведения, которое находится у меня буквально через дорогу. Наведите порядок в своем заведении или я приду и наведу", - пригрозила Никитюк.

Леся Никитюк. Скрин сторис instagram
Леся Никитюк. Скрин сторис instagram

Затем телеведущая опубликовала эффектное фото, на котором позирует в белых колготках и мини юбке. Волосы Никитюк заплела косички, что придало еще больше эффектности образу. Под снимком звезда призналась, что суп, который она заказала в этом заведении заставил ее вспомнить самые отвратительные блюда в ее прошлом.

Леся Никитюк призналась, что самым худшим блюдом в ее жизни было блюдо с названием "Натто". По ее словам она запомнила это блюдо на всю жизнь и так плохо как после него, ей еще не было никогда.

Скрин сторис instagram
Скрин сторис instagram

Скрин сторис instagram
Скрин сторис instagram

Ранее информационный портал "Стена" писал, что Леся Никитюк похвасталась длинными ногами в ультракоротком платье.

Также наш портал информировал, что Тина Кароль примагнитила взгляды поклонников налитыми "дыньками" в огромном вырезе.

Напомним, что Маша Полякова без капли стеснений покрутилась перед камерой в одном полотенце.