Дмитрий Комаров показал фанатам невероятную роскошь "дворца на колесах"

Украинский журналист и автор и ведущий популярной телепрограммы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров продолжает делиться с фанатами кадрами со своих путешествий. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте он порадовал их яркой публикацией, показав роскошный украинский "дворец на колесах", от которого и сам долгое время пребывал под впечатлением.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео

Путешественник поделился с подписчиками целой серией снимков, которые поражали своим шиком. И эта роскошь — не интерьер какого-то дворца или замка, а поезда в Одессе, которого Дмитрий назвал бы поездом-музеем.

На одном из фото ведущий показал столовую с невероятно богатым убранством и интерьером, отделанным вензелями и золотом. Дорогая мебель, гардины, люстра, светильники, зеркала на стенах и даже посуда – все было роскошно и богато.

В шикарном поезде вместо тесного купе была целая спальня, с огромной двуспальной кроватью, с золотым бра, окном со шторами и люстрой с подсветкой. Постельное белье тоже было не простое – с вензелями, сочетающимися с декором стен.

Сам Дмитрий тоже соответствовал роскошной обстановке – он был одет в строгие брюки с подтяжками, классические туфли, белую рубашку с бабочкой.

В подписи к публикации путешественник рассказал подписчикам о своих эмоциях, которые испытал, войдя в этот шикарный поезд, следовавший в Одессу. Ведущий признался, что даже санузел в нем – это произведение искусства. Также он поделился тем, почему остановил свой выбор на столь элегантной одежде, ведь зрители привыкли видеть его в комфортной и простой одежде – футболке и джинсах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от роскоши поезда и назвали "поездом мечты", а также сравнили с легендарным Титаником. Не обошлось без комплиментов в адрес самого ведущего. Например, поклонники написали, какой он молодец, его репортажи всегда интересные, а сам Дмитрий – шикарный, феноменальный журналист с великой душой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.