Даша Астафьева похвасталась сочными формами в откровенном корсете

Популярная украинская певица, солистка известной группы NikitA, а также модель и актриса Даша Астафьева не устает радовать поклонников не только своими музыкальными хитами, но и пикантными снимками, которые иногда поражают своей откровенностью. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с фанатами снимком, на котором предстала в невероятно пикантном образе. Данное жаркое фото знаменитость разместила в Stories на своем аккаунте в сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Даша позирует на фоне кирпичной стены и фотографирует свое отражение в большом зеркале. Одета звезда в чулки и откровенный корсет, в который едва уместились ее сочные "арбузы". Более того, ее "прелести" уже практически выпали из тесной одежды, которая явно мала для их аппетитных округлостей. Кроме этих умопомрачительных форм, которыми так щедро наградила Дашу природа, она еще может смело похвастаться тонкой талией, плоским животом, роскошными упругими бедрами, сочным "орехом" и длинными стройными ногами.

Волосы эффектная Даша уложила в элегантную прическу, а макияж нанесла в темных оттенках – глаза она подчеркнула с помощью насыщенных стрелок и туши, а губы выделила практически черной помадой.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты на долгое время остались под впечатлением от столь соблазнительного фото роскошной певицы, и теперь снова будут находиться в нетерпеливом ожидании очередной пикантной фотосессии своего обворожительного кумира.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.