Ирина Горовая показала фото из спортзала

Продюсер и бывшая жена рэпера Потапа Ирина Горовая восхитила подписчиков видом стройного тела. Она выставила фото в Instagram-stories со спортзала.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина делала фото, отставив одну ногу назад и присев, от чего ее "орех" выглядел упругим. Она позировала в выходной день вместе с дочкой Наташей и тренером.

Ирина и так обладает стройной фигуркой и миниатюрными параметрами, но все равно ходит на занятия в фитнес-центр, чтобы ее тело было подтянутым.

Видимо, Ирина служит примером и для своей старшей дочери Наташи, которая тоже была на занятиях. Вместо того чтобы в выходной день поспать подольше, они предпочли тренировку в спортзале.

Ирина позирует на фото стоя боком. На ней видно тесный топ бирюзового цвета и черные леггинсы. С этой стороны на руке продюсера можно заметить большую татуировку с изображением креста. Ее волосы собраны в небрежный пучок, чтобы они не мешали делать упражнения.

Дочка Ирины Наташа тоже с удовольствием позирует на фото, она приняла не менее эффектную позу, чтобы продемонстрировать свою подтянутую "пятую" точку.

Дочери продюсера Наталье 23 года и она тоже особенно тщательно следит за своей фигурой. Благо, ее мама служит примером, как в 43 года и после двух родов сохранить такое стройное тело, а также оставаться всегда в форме.

Бывшему мужу Потапу Ирина родила сына Андрея, которому уже 13 лет. Хотя парня с ними в спортзале не наблюдается, мальчик тоже наверняка занимается каким-то видом спорта.

Многие поклонники удивляются, как после развода Ирина и Потап смогли сохранить дружеские отношения. Более того, они продолжают вместе работать и вести бизнес, к которому присоединилась и падчерица рэпера Наташа.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая восхитила подписчиков стройной фигурой в модном наряде.

Также мы писали, что Ирина Горовая похвасталась видом в роскошном вечернем платье, умеет быть элегантной.

Напоминаем, что 13-летний сын Ирины Горовой и Потапа похвастался, что в своем юном возрасте уже зарабатывает деньги. Он поделился, кто, за что и сколько ему платит.