В государственном финансовом учреждении предупредили о временных неудобствах

О том, чем вызвана пауза в стабильной работе, в какие часы и дни, клиентам закроют доступ к финансовым операциям, на своем официальном сайте, пишет "ПриватБанк".

Банкомат "ПриватБанка". Фото: скриншот Youtube-видео
Банкомат "ПриватБанка". Фото: скриншот Youtube-видео

Если более подробно, то в ночь с этой субботы на воскресенье, с 6-го на 7-е ноября, специалистами "ПриватБанка" будет обновлено ПО(программное обеспечение) оборудования, которое обеспечивает обмен информацией, касающейся проведения расчетов, с целью обеспечения стабильной работы в важнейшие даты. В частности, в "ПриватБанке" ожидают пик покупательской активности покупателей, который наступит в "Черную пятницу", и продлится до самых распродаж в зимние праздники, и поскольку данный ажиотаж отмечается повсеместно, а не только в Украине, государственный банк принял решение заблаговременно побеспокоиться обо всех своих клиентах, чтобы приобретения в Сети можно было осуществлять без сложностей и задержек.

Стоит уточнить, что внесение технологических правок закончится ночью, когда доминирующее число пользователей "Привата" не занято никакими финансовыми операциями, и с первого часа ночи до четырех часов тридцати минут утра воскресенья, 7-го ноября, будет ненадолго остановлено возможность выполнения транзакций по банковским карточкам, и закрыт доступ в приложение "Приват24" как для физлиц, так и "Приват24" для юрлиц. В период этого вынужденного перерыва, возможны сбои у банкоматов, терминалов самообслуживания, и в сети POS-терминалов "ПриватБанка".

Банкомат "ПриватБанка". Фото: скриншот Youtube-видео
Банкомат "ПриватБанка". Фото: скриншот Youtube-видео

"ПриватБанк" советует внимательно ознакомиться со всей предоставленной информацией, и извиняется за сложности, советуя немного скорректировать планы - передвинуть отдых и безналичные покупки на более поздние сроки.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что Европейский Союз удалил Украину из "зеленой" зоны эпидемической опасности.

Также ранее мы сообщали о том, что "Нафтогаз" рассказал, как не потерять субсидии в отопительный сезон.

А до этого наш портал уведомлял о том, какую погоду ожидать украинцам в эту субботу, 6-го ноября.