Лилия Ребрик позировала на видео в соблазнительном наряде

Телеведущая и актриса Лилия Ребрик постоянно вызывает у подписчиков в Instagram восхищение своим молодым видом и отличным настроением.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Артистка каждый будний день на телеканале "Украина" ведет утреннее шоу, где делится полезными советами и дарит море позитива своим поклонникам.

На видео Лилия позировала в ванной в прозрачном нижнем белье. Ведущая появилась в кадре в шелковой майке и шортах белого цвета, сверху набросив оригинальный халат кораллового цвета.

Лилия стоит перед зеркалом и наносит на лицо макияж, она умело справляется с заданием и успевает немного пожонглировать кистями для нанесения макияжа.

Она на видео немного покрутила телом, бретельки от майки соблазнительно сползли, оголив ее плечи. Лилия также показала, как наносит красную помаду.

Оказалось, что это Лилия участвовала в съемках, поскольку теперь она будет вести авторскую рубрику утром, где будет делиться собственными секретами по уходу за лицом и телом.

Ведущая обещает, что девушки получат ценные советы, как ухаживать за собой в домашних условиях, не тратя на салоны красоты и парикмахерские бешеные деньги.

Звезда добавила, что в 80% случаев за здоровый и сияющий вид отвечает именно домашний уход. Лилия будет рассказывать, как ухаживает за своими волосами, кожей лица и тела.

Первый совет она дала в этом сообщении под видео. Телеведущая советует, как бы вы не устали, обязательно перед сном снимайте макияж. Тогда кожа всегда будет здоровой и ухоженной.

Лилия действительно выглядит просто сногсшибательно. Ей в этом году исполнилось 40 лет, но она выглядит намного моложе.

Как и любая артистка, она особое внимание уделяет своей внешности и фигуре, ведь от ее вида зависит работа. Красотка будет полезно узнать, как же ухаживает за собой Лилия собственными силами.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщала, что Лилия Ребрик поделилась нежными снимками.

Также мы писали, что Лилия Ребрик посоветовала, как правильно питаться, чтобы избежать таких болезней, как диабет и рак.

Напоминаем, что Лилия Ребрик вскружила мужчинам голову соблазнительным видом в свадебном платье, такую красотку под венец они готовы повести хоть сейчас.