Ирина Федишин показала нежные фотографии, которые сделал ее муж, нежно и прекрасно

Известная певица Ирина Федишина показала, как отдыхает в Турции. Фото в откровенном платье певица разместила в своем Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина рассказала, что фото сделал ее муж Виталий, который готов носить красотку на руках, несмотря на то, что пара недавно отметила десятилетие совместной жизни, Виталий и Ирина друг в друге души не чают, поддерживая друг друга, и воспитывая прекрасных сыночков.

"Сегодня день фото в Instagram, которые выбирает Виталик. Поддержите его своими лайками. А уже через 2-3 часа, фото выберу я и поделюсь с вами хорошей новостью", - сообщила Ирина.

Фотографии, которые выбрал ее супруг очень эстетичные, соблазнительные и игривые. Ирина позирует на качели, ветер развивает платья, разрез которого до критических мест, а на некоторых фото ветер подымает подол платье и вовсе высоко.

Красотка для фотосессии надела красивые изящные босоножки, и нанесла сдержанный макияж.

Поклонники одобрили фото Ирины, которые понравились ее мужу. Они похвалили свою любимую певицу и написали много слов в поддержку ее мужа.

"Ухты, уже интересно, что же это будет за новость", "Какая красиваяяя", "Самая красивая...", "И снова прекрасные фото", "Ира ты прекрасна дева", "Огонь", "Просто бомба!", "Очень!", "Ты просто бомбезная!", - написали поклонники.

Коментарии к фото Ирины. Фото: скриншот instgaram

Действительно, через некоторое время в блоге у Ирины появилось несколько новых фото и хорошая новость для поклонников:

Ирина Федишин и ее муж. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что украинская певица Наталья Карпа похвасталась откровенным нарядом.

Портал Стена информировал, что красотка певица Ирина Федишин показала красивую фигурку в топике.

Ранее мы сообщали, что блондинка Ирина Федишин похвасталась кадрами отдыха в легком платье.