Ирина Федишин появилась в романтическом наряде

Украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников очередным своим снимком в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица в легком платьице и в босоножках забралась на качельку, раздвинула ножки и показала оголенное бедро.

Звезда с семьей отдыхает в Турции, поэтому она и публикует в последние дни снимки в легких нарядах или же вовсе в купальнике.

На этих снимках, кажется, будто Ирина нарядилась на свидание. Она выбрала черно-белое платье в горох с романтическими кружевами, а также надела босоножки на высоком каблуке.

Это при том, что певица позирует на пляже сидя на качели, установленной с видом на море. Певица одну ногу держит на земле, чтобы кататься, а вторую согнула и поставила на качели. У нее задумчивый вид, будто она думает о чем-то важном.

Под серией снимков Ирина поделилась, что же ей пришло в голову в таком красивом месте. Певица поделилась, что же для нее означает счастье.

Первое, что указала певица — здоровье близких, когда у них ничего не болит. Также Ирина упомянула, что важно жить в мире без войн и несчастных случаев.

Более того, Ирина отметила, что счастье для нее — иметь любящего мужа, детей и иметь работу, которая бы приносила удовольствие. Это ощущение также дарит возможность просыпаться, видеть этот мир собственными глазами, ощущать его, встречать восход и заход солнца.

Многие подписчики поддержали слова певицы и написали, что семья для них является главным счастьем.

Многим поклонникам также понравился образ Ирины в таком оригинальном наряде, они назвали ее красавицей и очаровательной девушкой.

Сейчас Ирина отдыхает в Турции всей семьей и наслаждается возможностью провести время с родными в спокойной обстановке под теплым солнышком, купаясь в море.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин удивила нарядом из целлофана.

Также мы писали, что Ирина Федишин показала шикарную фигурку, появившись в топе и коротких джинсовых шортах.

Напоминаем, что Ирина Федишин появилась на фото в платье с высоким разрезом, соблазнительно оголив бедро. Наряд подчеркнул все формы певицы.